Graduatoria per corso di studio


Help
Il colore verde indica che e' possibile immatricolarsi.

Il colore rosso indica che l'immatricolazione non e' possibile.

Il colore giallo indica che l'immatricolazione al momento non e' possibile.

Cliccare sul bottone colorato per visualizzare il messaggio specifico.

E' possibile ricercare il proprio nome utilizzando la combinazione di tasti CTRL + F
Corso di laurea magistrale in SCIENZE INFERMIERISTICHE E OSTETRICHE (CLASSE LM/SNT1)
Data di pubblicazione della graduatoria: 04/11/2021

Candidato Posizione Immatricolabilita
AHMADI ZAHRA 199
ALESSANDRINI SARA 108
ALOIA VINCENZA 4
ANGIOLILLO MARIELLA 55
ANGOTTI FRANCESCA 116
ANTONELLI LIBRETTI GIULIA 74
ARAPAJ ALMERIDA 192
ARENGHI MARA 135
ARTUSA IRENE 114
BACILA RALUCA 57
BAGNATO RAFFAELLA MARIA 99
BARBAROTTA GIULIA 112
BARILLA' CARMELO 146
BELCIU ANCA CATALINA 7
BELVEDERE CHRISTIAN 29
BERLINGERIO MONICA 195
BERTONE ANDREA 170
BISIRRI FRANCESCA 188
BONALDI ARIANNA 81
BONOMI EUGENIA 180
BORRELLI SARA 127
BOTTA BEATRICE 9
BRACCO MARINELLA 38
BRAMBILLA MARIA 56
BRANDO MATILDE 137
BRAY DIANDRA 104
BRESCIANI MARTINA 68
BRIGNANO BEATRICE 49
BRIOSCHI ELEONORA 78
BUCCAFURRI LAURA 143
BUSSI ALESSANDRO FIORAVANTE 80
CALDARELLA EUGENIO 20
CANAZZO VALENTINA 101
CAPPIELLO ANDREA GAIA 6
CAPRIOLO GUIDO 174
CAROTENUTO PATRIZIA 44
CASTELLANI PIERPAOLO 124
CASTELLI RICCARDO MARCO 76
CATALDO FRANCESCO 162
CENTRELLA MARCO 128
CHIAPPETTA DOMENICO 52
CHIDICHIMO ROSARIA 197
CICERI ELENA SOFIA 167
CINELLI ARMANDO 2
COMI GIULIA 131
CONTI BEATRICE 10
COPPOLA GIORGIA 158
CRAIOVAN EMINA CRISTINA 11
CROCE GIULIANO 181
CRUPI FELICE 100
D'ALESSIO LUCIO 175
D'AVINO CARMEN 154
D'AVINO MELISSA 132
DALBENI DONDONI GRETA AUGUSTA 138
DE AMBROGGI GIORGIA ANDREA ZIROMINA 119
DE MONTE MARIA 96
DE ZAN MARTINA 93
DELL'ACQUA GIULIA 61
DI MATTEO PIETRO 90
DI NUZZO ROBERTA 73
DI ROCCO MARTINA 193
DI SCHIENA MARTINA 156
DORDONI ALESSANDRA 39
FALCONE TERESA 18
FANELLI ELISABETTA 177
FAULISI IRENE 75
FILPO PIERFRANCESCA 196
FIORE SALVATORE DAVIDE 140
FORNASIERI ALESSANDRA 89
FRANTELLIZZI IGINO 117
FRASCELLA BENEDETTA 91
GAIBOR CARVAJAL INGRID KATHERINE 147
GALEAZZI MARTINA 134
GAMBINA FABRIZIO 46
GATI MORENA 166
GAVAZZI MARIAELENA 50
GENNARELLI FRANCESCA LAURA 139
GHINAGLIA MONICA 31
GIACOMEL GIULIA 23
GIDIUCCI ELENA 53
GIESI MATTEO 71
GIULIANO ILENIA 47
GRAZIOSO SARAH 32
GUERRINI MARIAROSA 22
HUERTA PRETEL ELIZABETH LUZMILA 142
IZZO MELANIA 163
L'ABBATE MARIANNA 110
LA MACCHIA ANNA RITA 189
LAMERA IVANA BARBARA 16
LAPENNA ARIANNA 184
LAPENNA NOEMI 194
LEONETTI ANTONIO 60
LEPRE GIULIA 42
LIBERTI DENISE 59
LIN JINGYI 67
LOUBADI NAWAL 106
LUBRINA MATTIA 83
LUCA' DESIRE'E 36
LUPARELLO DANIEL 84
MADINI LARA 102
MAGGIORE FEDERICA 136
MAGNAGHI CRISTIANO 15
MAGNI ELISA 145
MAMELI LAURAMARIA 190
MANGO NICOLA 165
MARABESE MARIANTONIETTA 41
MAROTTA SARA 3
MARTINA MATTEO 122
MASCILONGO ANNALISA 97
MASCOLO ADRIANA 164
MEO STEFANIA 37
MERATI FRANCESCA GIULIA 28
MIELE NOEMI 87
MIGLIO ROSANNA 152
MINNITI MARTINA 161
MITOLO CHIARA 79
MONTEMITRO ANGELA 155
MONTI CHIARA 33
MUSCATELLO FRANCESCO 94
MUSSO KATIA 88
MUSTA GERTA 183
NAPOLI MIRIAM 72
NARDINI PAMELA 51
NARSETE SABRINA 130
OLIVERIO VALENTINA 148
OLIVETO GIUSY 118
OTTAVIANO MARIA VITTORIA 14
PALANO SALVATORE 144
PALAZZOLO MICHELE 107
PALMISANO FRANCESCA 82
PAOLILLO FRANCESCA 169
PAPA LAURA 8
PAREJA GUTIERREZ LORENA 150
PATASSINI VALENTINA 109
PELICANI MANUELA 35
PEPE SALVATORE 176
PETROCELLI GIULIO 98
PEVERI GIORGIA 185
PIGINI GIULIA 69
PIOMBARDI SILVIA 30
PIPLI EMILIA MARIA 186
PIRAS PIER 103
POLLICE MELISSA 129
POMPEANO FRANCESCO 66
PORCARELLI SILVIA 26
PORTELLI ELIANA ROSA 126
PRETTI ELISA 153
PREVETE GIUSEPPE 149
PUGLIESE MARTINA PIA 168
PULCIANI MARTA 25
PUPA ENDRID 141
RADAELLI PAOLA 191
REINO MARIELLA 173
RICCARDI MATTEO 43
RINALDO SEBASTIANO 105
RIOLO GAIA 113
RIPARI CAMILLA 5
ROMANO GIOVANNI 157
ROSATO FEDERICA 12
ROSSI SARA 125
RUBINO CARMELA 34
RUSCONI DANIELE 13
RUZZO LUCIA 63
SALERNO CHIARA 198
SALZEDO GIULIA 27
SANFILIPPO ALICE 86
SANTELLI ANDREA 1
SANTI ILARIA 133
SANTORO LAURA 85
SARTORI ALESSANDRA 115
SCARDOVELLI RACHELE 65
SCATOLA GIORGIA 182
SCHIUMA GIUSEPPE 21
SCOLA ISABELLA 62
SCOTTO DI PERTA MIRANDA 111
SCROSATI ANITA 54
SERENO CARMELA MARTINA 17
SODANO MARTINA 160
SORCE GIULIA 187
SORGENTE GIUSEPPE 123
SORRENTI TIZIANA CHIARA 172
SPAGNA SERENA 24
TABASSO DIANA 19
TAFA ALEKSJA 159
TAVELLA ALICE 70
TESTORI ANGELICA 121
TICONA FERNANDEZ DAVILA RODOLFO MIGUEL 40
TONIN LAURA 151
TORRINI GINEVRA 179
TRONCIU ALIONA 120
TURCHET ELISA 48
TUSZ ANDRA 58
URIARTE NEYRA ALICIA ROSA MARIA 92
VARANI GIULIA 95
VERINI GIUSEPPINA 178
VILLA SUSIANA 64
VISOCCHI GINEVRA LAURA 171
ZALAFFI MARTA 45
ZAMMATARO JASMINE 77


Università degli studi di Milano Via Festa del Perdono 7 - 20122 Milano, tel. +39 02503 111