Graduatoria per corso di studio


Help
Il colore verde indica che e' possibile immatricolarsi.

Il colore rosso indica che l'immatricolazione non e' possibile.

Il colore giallo indica che l'immatricolazione al momento non e' possibile.

Cliccare sul bottone colorato per visualizzare il messaggio specifico.

E' possibile ricercare il proprio nome utilizzando la combinazione di tasti CTRL + F
Corso a numero programmato in VITICOLTURA ED ENOLOGIA (CLASSE L-25)
Data di pubblicazione della graduatoria: 13/09/2021

Candidato Posizione Immatricolabilita
ALESINI JACOPO 68
ANTINORO ALESSANDRO 21
APPIANI FRANCESCO 75
AZZONI RICCARDO 51
BANFI PIETRO MARIA 15
BARACHETTI RICCARDO 31
BARBONI LUCA 17
BASELICE IVAN 97
BELOTTI BENEDETTA 57
BENINCASA ANDREA 88
BERNI FEDERICO 42
BERSINI MATTIA GIOVANNI 85
BERTULETTI CLAUDIA 72
BLANC ANDRE 10
BONA AURORA 91
BONINI ALESSANDRO 26
BRESCIANI DAVIDE 103
CAMINATI LORENZO 29
CARE RICCARDO 80
CARUSO FRANCESCO 95
CASSOTTI ARIANNA 101
CISARRI GRETA 65
COCO ANGELA 37
COCUCCI MICHELA 104
COLASANTI GIORGIO 58
COLLI ALBERTO 25
COLOMBO GIORGIA 16
COPERTINO EUGENIO 39
COSSA MIRIANA 78
CRIPPA ERICA 19
D'ELISO LUCA 28
DE MARINIS STEFANO 81
DELAINI CHIARA 84
DI GIOIA ANDREA 4
DOUKOURE MAMINATA 83
DRAGO FILIPPO 1
FACCHINETTI FRANCESCO 53
FAGIOLI ENRICO 18
FARINA GIORDANO 33
FASOLA PIETRO 5
FERRARA SEVERINO 64
FERRARO ALESSIA MAELA 94
FERRARO GUGLIELMO ANDREA 59
FERRI FRANCESCO 12
FRANCHINI MATTIA 55
FRIGERIO BEATRICE 77
FUMAGALLI EDOARDO 79
GADO GIORGIO 74
GALDIERO ALEANDRO 30
GHISALBERTI CINZIA 56
GIAMETTA ANDREA 8
GIGLIOTTI DAVID 22
GIOVANARDI GIULIA 54
GOSI ALESSIA 23
GURIONI PAOLA 20
JANDOC JENNIFER 100
LOMBARDI MICHELE 76
LONGHIN FRANCESCA 11
LONGONI STEVE 52
LORENZELLI EMMA 32
LORINI AURORA 34
MACCHI LORENZO 13
MAGGI CRISTIAN 105
MAGI SOFIA 71
MARGUTTI ALESSANDRO 9
MARINI SARA 102
MASCHERONI CRISTIAN 92
MAURI ANDREA 99
MAZZUCCHELLI BEATRICE 98
MILITERNO RAFFAELE 87
MONTANI EDOARDO 24
NICORA TOMMASO 50
NUCCA EDOARDO 73
OGGIONI MARTINA 6
PASQUINO LORENZO 14
PASSERINI CHIARA JOLE 93
PELLINI MATTEO 3
PEREGO ALESSIA 44
POLI GIULIA 62
POLICARO ALESSIO 89
PULICI MATTEO 90
QUARANTA LUCA 96
REMOR CATERINA 2
RIGAMONTI ALESSANDRO 43
RIMOLDI GABRIELE DAVIDE 60
RIPOLDI GRETA 40
ROSSI GUGLIELMO 27
ROTINI LORENZO 70
ROVELLI MARCO 82
ROZZA CLARISSA 38
ROZZONI LORENZO 41
RUPIL MARCO 63
RUSSO CHRISTIAN 86
SARTORI EDOARDO 66
SIGNORELLI LUCA 67
TAGLIABUE NICOLO 7
TENGATTINI MELISSA 45
TERRANOVA SERGIO 47
TESTA JACOPO 36
TIZIANI MIRIAM 61
TONZI MARZIA 48
TRICARICO FILIPPO 35
VALENTE RICCARDO 46
VICINI CARLOTTA 69
VINZIO DIEGO 49

Sono disponibili ulteriori informazioni nei seguenti allegati:



Università degli studi di Milano Via Festa del Perdono 7 - 20122 Milano, tel. +39 02503 111