Graduatoria per corso di studio


Help
Il colore verde indica che e' possibile immatricolarsi.

Il colore rosso indica che l'immatricolazione non e' possibile.

Il colore giallo indica che l'immatricolazione al momento non e' possibile.

Cliccare sul bottone colorato per visualizzare il messaggio specifico.

E' possibile ricercare il proprio nome utilizzando la combinazione di tasti CTRL + F
Corso a numero programmato in SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE (CLASSE L-25)
Data di pubblicazione della graduatoria: 13/09/2021

Candidato Posizione Immatricolabilita
AGNESINA EDOARDO FRANCESCO 43
ALDRIGHETTI MICHELE 88
ALESINI JACOPO 74
ANCORA GIORGIA 69
ARRIGONI LAURA 79
ASPERTI ELISA 70
BARBONI LUCA 24
BARCELLA IRIS 31
BARELLA NICCOLO' 80
BELOTTI BENEDETTA 59
BERETTA DAVIDE 57
BERZERO FRANCESCA 8
BESSEGA MICHELE 54
BONAZZI ALESSANDRO 41
BONIPERTI CARLO 84
BRUSETTI GIACOMO 106
CAMINATI LORENZO 36
CANETTI ANDREA 45
CARIBONI GIACOMO 103
CARNIEL JOSHUA 76
CASALONE BEATRICE NATALIA 23
CASIRAGHI TOMMASO 27
CASSOTTI ARIANNA 113
CATTANEO EVA 26
CATTANEO GIACOMO 77
CEREDA GAIA 71
CHIERICO RICCARDO 34
CICCHIRILLO ELISA 99
COLASANTI GIORGIO 61
COLLI LUCREZIA 110
CORSO CARLO MARIA 17
COSSA MIRIANA 86
COSTA LORENZO 46
COVELLA BEATRICE 95
CUCCURULLO ALESSANDRO 13
CULIERSI GIULIA 97
DE MARINIS STEFANO 92
DEMOLLI TERESA 1
DEPONTI MATTEO 108
DI MARIA BARBARA 78
DOUKOURE MAMINATA 96
FERRI FRANCESCO 18
FRATI FEDERICO 4
FUMAGALLI EDOARDO 91
FUMAGALLI ELISA 42
GADO GIORGIO 83
GALATI TERESA 22
GALBUSERA FILIPPO 114
GIOVANARDI GIULIA 58
GIUGNO LEONARDO 116
GUALDONI MATTEO 37
INTROINI GIACOMO 105
LEIDI ISABELLA 15
LENISA MAYA 25
LIGALUPO AURORA SILVIA 16
LISSONI FILIPPO 81
LOMBARDI MICHELE 85
LONGONI STEVE 55
LOSIO LUCA 11
LURAGHI LORENZO 9
MAGGI CRISTIAN 117
MAGI SOFIA 82
MAIOLA MARCELLO 67
MARGUTTI ALESSANDRO 12
MARLETTA ANGELO 30
MARTINO ANDREA 111
MASI MATTEO 7
MAZZUCCHELLI BEATRICE 112
MEDOLAGO ELEONORA 3
MERINI FILIPPO 98
MINORA MATTEO 66
MOIA MATTEO 62
MONTANI EDOARDO 32
MORONI ANDREA 28
MUFFATTI MATTIA 6
MUSITELLI EMILIO 107
NICORA TOMMASO 51
OGGIONI MARTINA 10
OLZERI PIETRO 109
ORIA MATTIA 20
PARKER SOPHIA ELIZABETH 64
PELLIZZONI PIETRO 56
PELUCCHI ROBERTA 40
PIROVANO ALESSANDRO 49
POLI GIULIA 65
PRETI AMINA 72
PULICI MATTEO 102
RICALDONE LUCA 21
RIMOLDI DAVIDE 60
RIMOLDI GABRIELE DAVIDE 63
RIONDATO LUCA SAVERIO 89
ROSCIO MATTEO 5
ROSSI GUGLIELMO 35
ROVELLI MARCO 94
ROZZONI LORENZO 39
RUSSO CHRISTIAN 101
RUZZA MARTINA 38
SALVI BENTIVOGLIO CARLO ALBERTO 100
SAREDI GABRIO FERRUCCIO 19
SARTORI EDOARDO 68
SAVOLDI MATTEO 115
SCIARROTTA SALVATORE NICHOLAS 50
SERTORI LORENZO 2
SGARIBOLDI ERIA 93
SIGNORELLI LUCA 73
SOMAINI DAVIDE 53
SPOTO ANTONINO GIULIO 44
STINCHEDDU DANIELA 52
TERRANOVA SERGIO 47
TESTA ISAIA 33
TONZI MARZIA 48
TOTI ANNA 87
VALTOLINA CHRISTIAN 14
VARISCO MARCO 90
VERGINE LETIZIA ANNA 75
VILLA ESTER MARIA 29
ZANI MARTINA 104

Sono disponibili ulteriori informazioni nei seguenti allegati:



Università degli studi di Milano Via Festa del Perdono 7 - 20122 Milano, tel. +39 02503 111