Graduatoria per corso di studio


Help
Il colore verde indica che e' possibile immatricolarsi.

Il colore rosso indica che l'immatricolazione non e' possibile.

Il colore giallo indica che l'immatricolazione al momento non e' possibile.

Cliccare sul bottone colorato per visualizzare il messaggio specifico.

E' possibile ricercare il proprio nome utilizzando la combinazione di tasti CTRL + F
Corso a numero programmato in SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI (CLASSE L-26)
Data di pubblicazione della graduatoria: 19/07/2021

Candidato Posizione Immatricolabilita
ABDEL ATTY OMAR 113
ALABISO MIRKO 124
AMATI ALESSIO 29
AMATO ALDO 7
ARDENGHI ALESSANDRA 70
BCHIR YOUSSEF 56
BEDONI BEATRICE 40
BELTRAMI MARTA 12
BENASSI CAMILLA 102
BERNASCONI LUJZA 75
BERTOCCHI ANDREA 10
BONAVOGLIA MANUEL 64
BONO SARA 116
BUCCHIERI ASIA MARIA 2
BUSCEMA GIADA 26
BUSSI GIULIA 66
CAGGIANO MARCO 99
CALDATO LUCA 33
CATTADORI BEATRICE 93
CERUTTI RICCARDO 4
CIANCI CAMILLA 46
CIARDO GIULIA 105
CIOCCHETTA ELENA 96
CIPRIANO FABRIZIO 123
COPERTINO EUGENIO 50
COZZOLINO MARTINA 100
DAI ALESSIA 122
DAMIOLINI MARIA 89
DE ROSA MATTIA 78
DE RUVO FRANCESCO 97
DILIBERTO MARINA 106
DONELLI LUCA 8
EL MAGHRABY MOHANNAD 15
EUSTAZIO GABRIELE 63
FABRIZIO GAIA 6
FACOETTI STEFANO 59
FANIN ALESSANDRA SILVIA 36
FARINA GIORDANO 41
FERRARI NICOLA 13
FERRETTI DAVIDE 1
FOLEGANI PIETRO ANGELO ARTURO 21
FOLLINI ALBERTO 24
FRANCESCATO GIULIA 86
FRANCO GIORGIA 3
FRATTINI NICCOLO 34
FRAZZINI CHIARA 47
GERNA ALESSANDRO 31
GHELLER CHIARA 43
GHIDOTTI PAOLO 44
GIANNOPULO FEDERICA 37
GINI ARIANNA 5
GOLA GIACOMO 54
GOLATO MONICA 95
GORLA MATILDE 79
GRECO MAYA 45
GRUMO REBECCA 87
GUATTEO ANDREA 126
INGLISA LUCA PIO 53
LACERENZA ALICE IRIDE 39
LEONCINI GIULIA 111
LONGHIN FRANCESCA 17
LUPI GIORGIA 76
MAGISTRIS MARTA 52
MANNIS MATILDE 88
MARELLI BEATRICE 27
MARTINI LEONARDO 20
MAURI VIOLA 65
MAZZOLENI ANDREA 94
MELELEO NOEMI 69
MESSA JOSHUA 62
MIELE DOMENICO 110
MININI ELISABETTA 125
MOTTA GIOELE DANILO 22
NICOLINI VERONICA 38
NUCCI RICCARDO 98
ORENI GAIA 115
PACCHIEGA ALICE 72
PALAZZOLO DOMENICO 83
PAPARATTI CLARA 91
PARISI FRANCESCA 112
PERETTA ANDREA 30
PERICOTTI FELICITY JANE 16
PERNA DANIELA 119
PILI ALESSANDRO 109
POLETTI BEATRICE 42
POLI GIADA 74
POLIMENI FABIO 25
POLLONI LORENZO 32
PONTILLO ANTHONY 28
PORRO MARTINA 49
PORTA GIULIA 103
PORTA MARTINA 107
POSCA FILIPPO 85
POTENZA ERICA 108
POZZATI MATILDE SOFIA 80
RAGUSA GIORGIA 128
RE GRETA 57
RECH CLARA 60
REDOLFI SILVIA 51
RIBERTO VLADIMIR 11
RIMOLDI GABRIELE DAVIDE 73
RIVA GIORGIA 71
RIZZI MARGHERITA 61
ROLFI ANNA 58
ROMA BEATRICE 48
ROMELE ELISA 55
RUGGERI GIULIA 127
RUSCONI CAMILLA 81
SALA LORENZO 19
SBRANA ILARIA 68
SCABURRI CAMILLA 120
SCAGLIONE PAOLO 92
SCOGNAMIGLIO CLAUDIA 9
SERIOLI FRANCESCA 104
SPAMPINATO ALESSIA 90
SUAGHER ELEONORA 84
TENCHENI MARTA 101
TERZI ALICE 67
TOGNACCA MARTINA 121
TOLU HUSEYIN 77
TORREGIANI MARTA 14
TREVISAN LORENZO 23
TUCCI CHRISTIAN 18
TUVERI MARTINA 82
UKHLINA ANASTASIIA 114
VASTA GIULIA MARIANNA 35
VAVASSORI ELENA 118
ZANONI GIORGIA 117


Università degli studi di Milano Via Festa del Perdono 7 - 20122 Milano, tel. +39 02503 111